Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Bernd AdolphCDUCDU VorsitzVorsitz23.05.2011von 23.05.2011
CDU-Fraktion
Detlef FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2015von 21.07.2015
FFZ-Fraktion
Regina FrensFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Mario RudolfFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
AfD-Fraktion
Cornelia HesseAfDAfD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Fraktion Die Linke.
Michael DietzeDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
SPD-Fraktion
Günter BenkeSPDSPD MitgliedMitglied23.05.2011von 23.05.2011
Silke HövelmannSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
FDP-Fraktion
Dr. Walter ElßFDPFDP MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen
Bernd WesenbergBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied23.05.2011von 23.05.2011
UWZ-Fraktion
Nicole IfferthUWZUWZ MitgliedMitglied19.09.2011von 19.09.2011