Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Bürgermeister Andreas DittmannBürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Vorsitzender
Wilfried BustroCDUCDU VorsitzVorsitz23.05.2011von 23.05.2011
CDU-Fraktion
Bernd AdolphCDUCDU MitgliedMitglied22.07.2014von 22.07.2014
Denis BaryczaFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.201402.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Jürgen BorgsdorfCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Jonas DöhringCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Detlef FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Marian KonrattCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201402.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Holger LindauCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ralf MüllerCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
FFZ-Fraktion
Denis BaryczaFFZFFZ MitgliedMitglied07.10.2019von 07.10.2019
Mario BugeFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Regina FrensFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Anika JohannesFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mario RudolfFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Helmut SeidlerFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Thomas WenzelFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
AfD-Fraktion
Steffen DammannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201910.04.2020von 01.07.2019 bis 10.04.2020
Cornelia HesseAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Michael HesseAfDAfD MitgliedMitglied27.04.2020von 27.04.2020
Winfried SchillerAfDAfD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dirk TischmeierAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Christina WeberAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion Die Linke.
Michael DietzeDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Alfred SchildtDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Margitta SchildtDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
SPD-Fraktion
Günter BenkeSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Silke HövelmannSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Philipp KochSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Uwe KrügerSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Silke Schmidt-DittmannSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Sebastian SiebertSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Chris TroederSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
FDP-Fraktion
Dr. Walter ElßFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Steffen GreyFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Lutz VoßfeldtFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen
Christiane SchmidtBü90/GrüneBü90/Grüne MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Bernd WesenbergBü90/GrüneBü90/Grüne MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
UWZ-Fraktion
Dr. Beatrix HaakeUWZUWZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Nicole IfferthUWZUWZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014