Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
Ausschuss für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFFZFFZ VorsitzVorsitz31.08.2022von 31.08.2022
Ortschaftsratsmitglieder
Ortschaftsrat LindauFFZFFZ VorsitzVorsitz01.07.2008von 01.07.2008OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
FFZ-Fraktion
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
StadtratFFZFFZ VorsitzVorsitz01.07.2014von 01.07.2014
SchlossausschussFFZFFZ MitgliedMitglied25.10.2019von 25.10.2019
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ MitgliedMitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019