Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
FDP-Fraktion
Bau- und StadtentwicklungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied23.05.2011von 23.05.2011
StadtratFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
SchlossausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
Mitglieder
Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFDPFDP MitgliedMitglied31.08.2022von 31.08.2022