Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat BornumFFZFFZ VorsitzVorsitz11.10.2011von 11.10.2011
FFZ-Fraktion
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
StadtratFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
SchlossausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019