Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktion Die Linke.
StadtratDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
SchlossausschussDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied25.10.2019von 25.10.2019
Haupt- und FinanzausschussDie Linke.Die Linke. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussDie Linke.Die Linke. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussDie Linke.Die Linke. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019