Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende
SchlossausschussSPDSPD VorsitzVorsitz25.10.2019von 25.10.2019
SPD-Fraktion
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019