Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2015von 21.07.2015
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
SchlossausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019