Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
FFZ-Fraktion
StadtratFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
SchlossausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Ausschuss für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.08.2022von 31.08.2022