Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Ausschussvorsitzender
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ VorsitzVorsitz01.07.2014von 01.07.2014Vorsitzender des AusschussesVorsitzender des Ausschusses
Ortschaftsratsmitglieder
Ortschaftsrat LindauFFZFFZ VorsitzVorsitz01.07.2008von 01.07.2008OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
FFZ-Fraktion
StadtratFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
SchlossausschussFFZFFZ MitgliedMitglied25.10.2019von 25.10.2019
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
Mitglieder
Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFFZFFZ MitgliedMitglied31.08.2022von 31.08.2022