Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat NedlitzFFZFFZ VorsitzVorsitz01.07.2014von 01.07.2014
FFZ-Fraktion
StadtratFFZFFZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
SchlossausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019