Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
SchlossausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019