Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied17.10.2019von 17.10.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
SchlossausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.10.2021von 11.10.2021