Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat JütrichauFFZFFZ OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
FFZ-Fraktion
RechnungsprüfungsausschussFFZFFZ MitgliedMitglied
StadtratFFZFFZ MitgliedMitglied07.10.2019von 07.10.2019
Haupt- und FinanzausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
SchlossausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.2019von 27.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
Mitglieder
Bau- und StadtentwicklungsausschussFFZFFZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.2019von 28.10.2019