1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
3 Di | 3 | Di | - 17:00-18:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 18:00-18:45 Uhr
- Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
4 Mi | 4 | Mi | | | |
5 Do | 5 | Do | - 19:00-21:05 Uhr
- Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:30-21:20 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Gödnitz, Dorfstraße 24, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | - 17:00-18:15 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:00-20:45 Uhr
- Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
11 Mi | 11 | Mi | - 18:00-19:10 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Schora, Ringstraße, 39264 Zerbst/Anhalt
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
12 Do | 12 | Do | | | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | - 17:00-17:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7a, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
17 Di | 17 | Di | Ortschaftsrat Polenzko - Vereinfachtes schriftliches Verfahren
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | Ortschaftsrat Polenzko - 19:30 Uhr
- Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
18 Mi | 18 | Mi | - 19:00 Uhr
- Landhaus Bornum, Lange Straße 10a, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | Ortschaftsrat Bornum - 19:00 Uhr
- Vereinfachtes schriftliches Verfahren
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
19 Do | 19 | Do | | | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | - VEREINFACHTES SCHRIFTLICHES VERFAHREN
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:30 Uhr
- Kornmuseum Nutha, 'Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
24 Di | 24 | Di | | | |
25 Mi | 25 | Mi | - vereinfachtes schriftliches Verfahren
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
! DIE SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
26 Do | 26 | Do | - VEREINFACHTES SCHRIFTLICHES VERFAHREN
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:00 Uhr
- Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | | | |
31 Di | 31 | Di | - VEREINFACHTES SCHRIFTLICHES VERFAHREN
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 19:30 Uhr
- Cafe Heinrich, Walternienburg, Hauptstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |
| | | - 20:00 Uhr
- Cafe Heinrich, Walternienburg, Hauptstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
! SITZUNG ENTFÄLLT !
| Stadt Zerbst/Anhalt | |