Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeisterin
Ortschaftsrat ZernitzWählergemeinschaft Pro ZernitzWählergemeinschaft Pro Zernitz OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
UWZ-Fraktion
RechnungsprüfungsausschussUWZUWZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
StadtratUWZUWZ MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Haupt- und FinanzausschussUWZUWZ MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
Bau- und StadtentwicklungsausschussUWZUWZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2019von 26.11.2019
Sozial-, Schul-, Kultur- und SportausschussUWZUWZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
SchlossausschussUWZUWZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2019von 28.11.2019