Di 05.07.2022 | - 17:00-17:40 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Reuden/Anhalt - 19:00-20:25 Uhr
- Reuden/Anhalt, Bürgerhaus Reuden/Anhalt, Dorfstraße 39, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 11.07.2022 | Ortschaftsrat Luso - 19:10-20:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 13.07.2022 | Arbeitsgruppe Ehrungen (nichtöffentlich) - 17:00-17:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Bau- und Liegenschaftsamt, Beratungsraum, Breite 86a in 39261 Zerbst/Anhalt
| |
Do 14.07.2022 | Ortschaftsrat Steutz - 19:15-20:25 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 18.07.2022 | - 17:00-17:33 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
| Ortschaftsrat Jütrichau - 19:00-20:15 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 19.07.2022 | - 19:00-19:55 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 27.07.2022 | - 17:00-17:58 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 02.08.2022 | - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 08.08.2022 | - 19:00-20:10 Uhr
- Lindau, Bürgerhaus Lindau, Goethestraße 22, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 22.08.2022 | - 17:00-19:04 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 29.08.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 31.08.2022 | - 17:05-18:10 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 05.09.2022 | - 19:00-19:45 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 06.09.2022 | - 17:00-18:05 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 07.09.2022 | - 18:10-19:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| Ortschaftsrat Bornum - 19:00 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Garitz, Dorfstraße 3a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 08.09.2022 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 13.09.2022 | - 17:00-17:20 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaussaal, Schloßfreiheit 12
| |
Mo 19.09.2022 | - 17:00-17:34 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 20.09.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Deetz, Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 22.09.2022 | - 19:00 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:15-20:00 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 27.09.2022 | - 19:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 28.09.2022 | - 17:00-18:02 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |