Di 04.01.2022 | - 17:00-17:52 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 17.01.2022 | - 17:00-17:52 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Grimme, Bürgerhaus Grimme, Hubertusstraße 5, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 18.01.2022 | - 17:00-18:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 20.01.2022 | - 19:00-19:45 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 24.01.2022 | Ortschaftsrat Nedlitz | |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 25.01.2022 | - 19:00-19:50 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 26.01.2022 | Ortschaftsrat Lindau | |
| - 18:06-19:22 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 31.01.2022 | - 19:00-19:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 01.02.2022 | - 17:00-19:22 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 02.02.2022 | - 18:00-19:00 Uhr
- Bürgerhaus Dobritz, Berliner Straße 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 08.02.2022 | - 17:00-17:20 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 10.02.2022 | - 19:15-20:25 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 14.02.2022 | - 17:00-18:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 16.02.2022 | - 18:00-18:30 Uhr
- Moritz, Feuerwehrgerätehaus Schora; Ringstraße 46 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 17.02.2022 | - 19:30-20:36 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 21.02.2022 | - 18:00-19:15 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:00-19:20 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 22.02.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 23.02.2022 | - 17:00-18:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 07.03.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 08.03.2022 | - 17:00-17:47 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 14.03.2022 | - 19:00-20:32 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 15.03.2022 | - 17:00-17:35 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Deetz, Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 21.03.2022 | - 17:00-17:28 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 23.03.2022 | - 17:00-18:34 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 30.03.2022 | - 17:00-19:29 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |