Mo 09.01.2023 | - 19:05-20:25 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 10.01.2023 | - 17:00-18:58 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-19:57 Uhr
- Grimme, Bürgerhaus Grimme, Hubertusstraße 5, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 11.01.2023 | - 17:00-19:26 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 16.01.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 17.01.2023 | - 17:00-17:40 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:05-19:30 Uhr
- Reuden/Anhalt, Bürgerhaus Reuden/Anhalt, Dorfstraße 39, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:00-18:40 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 18.01.2023 | Ortschaftsrat Hohenlepte | |
| - 18:00-18:55 Uhr
- Dobritz, Bürgerhaus Dobritz, Berliner Straße 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 19.01.2023 | - 19:00-20:35 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 23.01.2023 | - 17:00-18:04 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 24.01.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 25.01.2023 | - 18:00 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 26.01.2023 | - 19:15-20:30 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 30.01.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 31.01.2023 | - 18:00-19:46 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 01.02.2023 | - 17:00-18:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 06.02.2023 | - 18:00-19:35 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:00-18:30 Uhr
- Moritz, Gemeindehaus Moritz, Lindenweg 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 07.02.2023 | - 17:00-18:18 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Lindau, Bürgerhaus Lindau, Goethestraße 22, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.02.2023 | - 17:00-17:55 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 09.02.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 13.02.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Buhlendorf, Gemeindebüro Buhlendorf, Dorfplatz 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 16.02.2023 | - 19:00-20:10 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 20.02.2023 | - 17:00-19:15 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 21.02.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Deetz, Bürgerraum Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 27.02.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 01.03.2023 | - 17:06-18:41 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 02.03.2023 | - 19:15-21:00 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 07.03.2023 | - 17:00-18:51 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.03.2023 | - 17:00-19:15 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 09.03.2023 | Ortschaftsrat Gehrden | |
Mo 13.03.2023 | - 18:00-19:55 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 14.03.2023 | - 19:00-19:36 Uhr
- Reuden/Anhalt, Bürgerhaus Reuden/Anhalt, Dorfstraße 39, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 15.03.2023 | - 17:30-18:17 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 20.03.2023 | - 17:00-18:37 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 21.03.2023 | - 18:00-19:12 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 22.03.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- Hohenlepte, Gemeindehaus Hohenlepte, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 29.03.2023 | - 17:00-18:18 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 30.03.2023 | - 19:15-20:15 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |