Di 09.01.2024 | - 17:00-18:11 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 10.01.2024 | - 17:00-18:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Fr 12.01.2024 | Ortschaftsrat Zernitz | |
Mo 15.01.2024 | - 17:00-17:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 16.01.2024 | - 17:00-17:59 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 22.01.2024 | - 18:00-19:05 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 25.01.2024 | - 19:15-20:10 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 29.01.2024 | - 19:15-20:22 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 30.01.2024 | - 18:00-18:55 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-20:08 Uhr
- Deetz, Bürgerraum Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 31.01.2024 | - 17:00-18:03 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
| - 18:01-19:22 Uhr
- Dobritz, Bürgerhaus Dobritz, Berliner Str. 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 01.02.2024 | - 18:00-18:48 Uhr
- Bornum, Kulturhaus Garitz, Am Weinberg 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 05.02.2024 | - 18:00-19:10 Uhr
- Moritz, Feuerwehrgerätehaus Schora; Ringstraße, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 06.02.2024 | - 17:00-18:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:59 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 07.02.2024 | - 17:00-18:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 13.02.2024 | Arbeitsgruppe Ehrungen (nichtöffentlich) - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:02-20:19 Uhr
- Reuden/Anhalt, Bürgerhaus Reuden/Anhalt, Dorfstraße 39, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 14.02.2024 | - 17:00-18:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 15.02.2024 | - 19:00-21:10 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 19.02.2024 | - 17:00-19:27 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:12 Uhr
- Lindau, Bürgerhaus Lindau, Goethestraße 22, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 20.02.2024 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-19:28 Uhr
- Grimme, Bürgerhaus Grimme, Hubertusstraße 5, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 21.02.2024 | - 19:00-20:30 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 26.02.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-19:53 Uhr
- Buhlendorf, Gemeindebüro Buhlendorf, Dorfplatz 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 28.02.2024 | - 17:00-18:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 29.02.2024 | - 19:15-20:25 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 05.03.2024 | - 19:00-21:00 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 06.03.2024 | - 17:00-17:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 11.03.2024 | - 17:28-18:07 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:02 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 12.03.2024 | - 17:30-19:19 Uhr
- Kreisvolkshochschule Anhalt-Bitterfeld, Fr.-Ludwig-Jahn-Str. 5, 39261 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 13.03.2024 | - 19:00-20:23 Uhr
- Deetz, Bürgerraum Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 14.03.2024 | - 19:00-19:54 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 18.03.2024 | - 17:00-18:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-18:40 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 19.03.2024 | - 19:00-19:28 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 25.03.2024 | - 19:00-20:22 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 27.03.2024 | - 17:00-17:55 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 02.04.2024 | - 17:00-18:07 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 03.04.2024 | - 17:00-17:21 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Di 09.04.2024 | - 17:00-18:14 Uhr
- Kindertagesstätte "Spatzennest", Am Weinberg 1, 39264 Zerbst/Anhalt OT Garitz
| |
Do 11.04.2024 | - 19:15-20:05 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 15.04.2024 | - 17:00-18:21 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 16.04.2024 | - 19:00-21:05 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 17.04.2024 | - 19:00-20:04 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 24.04.2024 | - 17:00-18:21 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 29.04.2024 | - 17:00-18:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:04 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 06.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 07.05.2024 | - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.05.2024 | - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 13.05.2024 | - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Bias - 19:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 14.05.2024 | - 17:00 Uhr
- Museum der Stadt Zerbst/Anhalt, Weinberg 1, 39261 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 15.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Moritz, Feuerwehrgerätehaus Schora; Ringstraße, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 16.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 27.05.2024 | Ortschaftsrat Jütrichau - 19:00 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 28.05.2024 | Ortschaftsrat Gehrden - 19:00 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 29.05.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 30.05.2024 | Ortschaftsrat Gödnitz - 19:30 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 03.07.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mi 10.07.2024 | Ortschaftsrat Nedlitz - 19:00 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 06.08.2024 | Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 07.08.2024 | Bau- und Stadtentwicklungsausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 13.08.2024 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 14.08.2024 | Arbeitsgruppe Ehrungen (nichtöffentlich) - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mo 19.08.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 28.08.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 03.09.2024 | Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 04.09.2024 | Bau- und Stadtentwicklungsausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 10.09.2024 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 16.09.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 25.09.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 01.10.2024 | Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 02.10.2024 | Bau- und Stadtentwicklungsausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 15.10.2024 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 21.10.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 30.10.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 05.11.2024 | Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 06.11.2024 | Bau- und Stadtentwicklungsausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 12.11.2024 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 18.11.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 27.11.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 03.12.2024 | Zeitweilig beratender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 04.12.2024 | Bau- und Stadtentwicklungsausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 09.12.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 10.12.2024 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 18.12.2024 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |