Do 04.07.2019 | - 18:00-18:50 Uhr
- Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 08.07.2019 | - 19:30-20:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 09.07.2019 | - 19:00-19:20 Uhr
- Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 10.07.2019 | - 19:30-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Moritz, Lindenweg 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 11.07.2019 | - 19:30-20:05 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Gödnitz, Dorfstraße 24, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 15.07.2019 | - 18:00-18:40 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:45-20:20 Uhr
- Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 17.07.2019 | - 19:20-19:30 Uhr
- Gemeindehaus Hohenlepte, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 30.07.2019 | - 19:00-20:10 Uhr
- auf der Burganlage Walternienburg, An der Burg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 06.08.2019 | - 17:00-18:57 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Gehrden, Hauptstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 13.08.2019 | - 17:00-18:05 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mo 19.08.2019 | - 17:00-18:45 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 20.08.2019 | - 19:00-19:50 Uhr
- Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 26.08.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 29.08.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 02.09.2019 | - 18:00-19:10 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 03.09.2019 | - 17:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 11.09.2019 | - 17:00-17:40 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mo 16.09.2019 | - 17:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Di 17.09.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeindehaus Gehrden, Hauptstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 19.09.2019 | - 19:30-20:20 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Gödnitz, Dorfstraße 24, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 24.09.2019 | - 19:30 Uhr
- auf der Burganlage Walternienburg, an der Burg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 25.09.2019 | - 17:00-18:14 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 01.10.2019 | - 17:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mo 07.10.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 08.10.2019 | - 18:00-19:15 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 09.10.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeindehaus Hohenlepte, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 14.10.2019 | - 19:30-20:15 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:30-20:03 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 16.10.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Moritz, Lindenweg 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 17.10.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 21.10.2019 | - 19:40-21:20 Uhr
- Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 23.10.2019 | - 17:00-19:25 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 28.10.2019 | - 18:00-19:00 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 29.10.2019 | - 17:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 05.11.2019 | Sozial-, Schul-, Kultur- und Sportausschuss - 17:00-18:30 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum Rathaus,
| |
Mo 11.11.2019 | - 17:00-18:42 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Di 12.11.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 13.11.2019 | - 18:00-18:45 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Schora, Ringstraße 46 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 18.11.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 19.11.2019 | - 19:30-22:10 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Walternienburg,Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 20.11.2019 | - 17:00-19:38 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 21.11.2019 | - 19:30-20:40 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Gödnitz, Dorfstraße 24, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 25.11.2019 | - 17:30-19:15 Uhr
- Rathaus, Schlossfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 26.11.2019 | - 17:00-18:05 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindehaus Gehrden, Hauptstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:30-22:15 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 28.11.2019 | - 19:00-19:55 Uhr
- Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 02.12.2019 | - 19:30-20:30 Uhr
- Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 09.12.2019 | - 17:00-18:57 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Di 10.12.2019 | - 17:00-18:00 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 11.12.2019 | - 17:10-18:14 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 18.12.2019 | - 17:00-18:25 Uhr
- Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |