Mi 15.12.2021 | - 17:00-20:13 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 07.12.2021 | - 17:00-18:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Rathaussaal, Verlagerung zur Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 06.12.2021 | - 17:00-18:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 30.11.2021 | - 17:00-18:08 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 24.11.2021 | - 17:06-17:49 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 23.11.2021 | - 19:00-20:20 Uhr
- Deetz, Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 22.11.2021 | - 19:00-19:52 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 18.11.2021 | - 19:15-20:15 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 15.11.2021 | - 17:00-19:32 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 10.11.2021 | - 18:00-18:45 Uhr
- Bürgerhaus Dobritz, Berliner Straße 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 08.11.2021 | - 19:00-20:15 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-19:22 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 04.11.2021 | - 19:30-20:05 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 02.11.2021 | - 18:00-18:40 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:30-19:06 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 27.10.2021 | - 17:00-17:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
| Arbeitsgruppe Ehrungen (nichtöffentlich) - 17:55-18:05 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 25.10.2021 | - 18:00-19:00 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:10-19:20 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 19.10.2021 | - 17:30-18:35 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Grimme, Bürgerhaus Grimme, Hubertusstraße 5, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 18.10.2021 | - 17:00-17:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 14.10.2021 | - 19:00-20:00 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 12.10.2021 | - 19:00-20:20 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 11.10.2021 | - 19:00-21:00 Uhr
- Jütrichau, Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 18, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 05.10.2021 | - 17:00-18:42 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 04.10.2021 | - 19:00-21:10 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |