Mi 21.12.2022 | Ortschaftsrat Bornum - 18:05-18:47 Uhr
- Bornum, Kulturhaus Garitz, Am Weinberg 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 15.12.2022 | Ortschaftsrat Güterglück - 18:00-19:30 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 14.12.2022 | - 17:00-18:33 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 13.12.2022 | Ortschaftsrat Deetz - 19:00 Uhr
- Deetz, Deetz, Zerbster Straße 10, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 08.12.2022 | - 18:10-19:45 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 07.12.2022 | - 17:00-18:52 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 06.12.2022 | - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-18:40 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 05.12.2022 | - 17:00-18:23 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 30.11.2022 | - 17:00-18:32 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 29.11.2022 | - 17:00-18:38 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 28.11.2022 | - 19:00-21:50 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 22.11.2022 | - 18:00-19:15 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 17.11.2022 | - 19:00-19:40 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 14.11.2022 | - 17:00-18:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 08.11.2022 | - 17:00-18:00 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 03.11.2022 | - 19:00-19:30 Uhr
- Pulspforde, Gemeindehaus Pulspforde, Dorfstraße 30, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 02.11.2022 | - 17:00-18:50 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Luso - 18:00-19:40 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 18:00-19:40 Uhr
- Bürgerhaus Dobritz, Berliner Straße 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 01.11.2022 | - 17:00-18:15 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 26.10.2022 | - 17:00-17:54 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 25.10.2022 | - 19:00 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 24.10.2022 | - 19:00-20:15 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 19.10.2022 | - 18:00-19:30 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 18.10.2022 | - 19:00-20:10 Uhr
- Lindau, Bürgerhaus Lindau, Goethestraße 22, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 17.10.2022 | - 17:00-19:22 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 11.10.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 10.10.2022 | - 19:00-20:15 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 05.10.2022 | - 17:00-18:28 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 04.10.2022 | - 17:00-18:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Hohenlepte, Gemeindehaus Hohenlepte, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |