Mo 03.04.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 04.04.2023 | - 17:00-19:27 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 05.04.2023 | - 17:00-18:10 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 11.04.2023 | - 17:30-19:14 Uhr
- Diakonisches Werk im Kirchenkreis Zerbst e.V., Jeversche Straße 42, Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 17.04.2023 | - 18:00-19:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 18.04.2023 | - 19:00 Uhr
- Polenzko, Bürgerhaus Mühro, Dobritzer Straße 17 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 19.04.2023 | Ortschaftsrat Dobritz | |
| - 19:00-20:27 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 24.04.2023 | - 19:00-20:14 Uhr
- Lindau, Bürgerhaus Lindau, Goethestraße 22, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 26.04.2023 | - 17:00-17:57 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 02.05.2023 | - 17:00-18:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 03.05.2023 | - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 04.05.2023 | - 19:15-20:20 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 08.05.2023 | - 19:00-19:47 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 09.05.2023 | - 17:00-17:29 Uhr
- Umweltzentrum Ronney, Ronney Nr. 3, 39264 Zerbst/Anhalt OT Walternienburg
| |
Do 11.05.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 15.05.2023 | - 17:00-18:54 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 22.05.2023 | - 19:00-20:17 Uhr
- Nedlitz, Waldgaststätte Eckernkamp, Am Eckernkamp 2 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 31.05.2023 | - 17:00-18:02 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 01.06.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 05.06.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Bornum, Landhaus Bornum, Lange Straße 10 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 06.06.2023 | - 17:00-17:24 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 07.06.2023 | - 17:00-18:05 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Fr 09.06.2023 | Ortschaftsrat Gödnitz | |
Di 13.06.2023 | Ortschaftsrat Hohenlepte | |
| - 18:30-19:03 Uhr
- Europa-Jugendbauernhof Deetz e.V., Kurzes Ende 4, 39264 Zerbst/Anhalt OT Deetz
| |
| - 19:02-20:09 Uhr
- Straguth, Bürgerhaus Straguth, Dorfstraße 12, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 14.06.2023 | Ortschaftsrat Güterglück | |
| Ortschaftsrat Walternienburg | |
Do 15.06.2023 | Ortschaftsrat Zernitz | |
| - 19:00-19:47 Uhr
- Zernitz, Bürgerhaus Zernitz, Grüne Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
| - 19:15-20:00 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Fr 16.06.2023 | Ortschaftsrat Steutz | |
| Ortschaftsrat Moritz | |
| Ortschaftsrat Dobritz | |
Mo 19.06.2023 | - 17:00-18:24 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 20.06.2023 | Ortschaftsrat Deetz | |
Do 22.06.2023 | Ortschaftsrat Nedlitz | |
| Ortschaftsrat Lindau | |
| Ortschaftsrat Grimme | |
| Ortschaftsrat Leps | |
| Ortschaftsrat Bornum | |
Fr 23.06.2023 | Ortschaftsrat Polenzko | |
Mo 26.06.2023 | Ortschaftsrat Reuden/Anhalt | |
| Ortschaftsrat Bias | |
| Ortschaftsrat Buhlendorf | |
Di 27.06.2023 | Ortschaftsrat Nutha | |
| Ortschaftsrat Jütrichau | |
| Ortschaftsrat Straguth | |
| Ortschaftsrat Luso | |
| Ortschaftsrat Gehrden | |
| Ortschaftsrat Pulspforde | |
Mi 28.06.2023 | - 17:00-18:29 Uhr
- Gymnasium Francisceum Zerbst-Aula, Weinberg 1, 39261 Zerbst/Anhalt
| |