Mi 13.12.2023 | - 17:00-18:41 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 12.12.2023 | - 17:00-17:32 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Kegelbahn des SKV Rot Weiß Zerbst`99, Am Schützenplatz 1
| |
Mo 11.12.2023 | - 17:00-17:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 06.12.2023 | - 17:00-18:11 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 04.12.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 30.11.2023 | - 19:15-20:00 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 29.11.2023 | - 17:00-18:26 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 27.11.2023 | - 19:00-19:30 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 22.11.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- Tagesgruppe des DPWV, Hohenlepte
| |
Mo 20.11.2023 | - 17:00-18:33 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 14.11.2023 | - 17:30-17:50 Uhr
- Kindertagesstätte "Burggespenster", Kajenbreite 2, 39264 Zerbst/Anhalt OT Lindau
| |
Mo 13.11.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.11.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 07.11.2023 | - 17:00-17:35 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 01.11.2023 | - 17:00-18:22 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 26.10.2023 | - 19:15-20:00 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 25.10.2023 | - 17:00-18:03 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 24.10.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 17.10.2023 | - 17:00-18:13 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 16.10.2023 | - 17:00-19:40 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 10.10.2023 | - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 04.10.2023 | - 17:00-18:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 27.09.2023 | - 17:00-18:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Di 26.09.2023 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 20.09.2023 | - 17:00-18:41 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 18.09.2023 | - 17:00-18:43 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 13.09.2023 | - 17:00-18:07 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Di 12.09.2023 | - 17:30-19:05 Uhr
- Volkssolidarität Regionalverband Elbe-Saale, Außenstelle Zerbst und Begegnungsstätte Nord, Breitestein 76, 39261 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 11.09.2023 | - 19:00-19:30 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 06.09.2023 | - 17:00-17:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 05.09.2023 | - 19:00-21:30 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 30.08.2023 | - 17:00-18:05 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 28.08.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- Moritz, Feuerwehrgerätehaus Schora; Ringstraße, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 21.08.2023 | - 17:00-18:38 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 07.08.2023 | Arbeitsgruppe Ehrungen (nichtöffentlich) - 17:16-17:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Sitzungsraum
| |
Mi 02.08.2023 | - 17:00-17:35 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Faschsaal
| |
Di 01.08.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Do 06.07.2023 | - 18:00-19:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 04.07.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 03.07.2023 | - 19:00-21:45 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 28.06.2023 | - 17:00-18:29 Uhr
- Gymnasium Francisceum Zerbst-Aula, Weinberg 1, 39261 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 19.06.2023 | - 17:00-18:24 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 15.06.2023 | - 19:15-20:00 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 13.06.2023 | - 18:30-19:03 Uhr
- Europa-Jugendbauernhof Deetz e.V., Kurzes Ende 4, 39264 Zerbst/Anhalt OT Deetz
| |
Mi 07.06.2023 | - 17:00-18:05 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 06.06.2023 | - 17:00-17:24 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 01.06.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 31.05.2023 | - 17:00-18:02 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 15.05.2023 | - 17:00-18:54 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 11.05.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 09.05.2023 | - 17:00-17:29 Uhr
- Umweltzentrum Ronney, Ronney Nr. 3, 39264 Zerbst/Anhalt OT Walternienburg
| |
Mo 08.05.2023 | - 19:00-19:47 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 04.05.2023 | - 19:15-20:20 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 03.05.2023 | - 17:00-17:30 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 02.05.2023 | - 17:00-18:48 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 26.04.2023 | - 17:00-17:57 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 17.04.2023 | - 18:00-19:25 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 11.04.2023 | - 17:30-19:14 Uhr
- Diakonisches Werk im Kirchenkreis Zerbst e.V., Jeversche Straße 42, Zerbst/Anhalt
| |
Mi 05.04.2023 | - 17:00-18:10 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 04.04.2023 | - 17:00-19:27 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 03.04.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 30.03.2023 | - 19:15-20:15 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 29.03.2023 | - 17:00-18:18 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mi 22.03.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- Hohenlepte, Gemeindehaus Hohenlepte, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 21.03.2023 | - 18:00-19:12 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 20.03.2023 | - 17:00-18:37 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mi 15.03.2023 | - 17:30-18:17 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 13.03.2023 | - 19:00-19:40 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.03.2023 | - 17:00-19:15 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 07.03.2023 | - 17:00-18:51 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 02.03.2023 | - 19:15-21:00 Uhr
- Steutz, Heimatstube Steckby, Zerbster Straße 1, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 01.03.2023 | - 17:06-18:41 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 20.02.2023 | - 17:00-19:15 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Do 09.02.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gödnitz, Feuerwehrgerätehaus Gödnitz,39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 08.02.2023 | - 17:00-17:55 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 07.02.2023 | - 17:00-18:18 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Mo 06.02.2023 | - 18:00-18:30 Uhr
- Moritz, Gemeindehaus Moritz, Lindenweg 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 01.02.2023 | - 17:00-18:45 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Stadthalle, Katharina-Saal
| |
Mo 30.01.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Nutha, Kornmuseum Nutha, Großer Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Do 26.01.2023 | - 19:15-20:30 Uhr
- Steutz, Gemeindehaus Steutz, Schulstraße 2, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 25.01.2023 | - 18:00 Uhr
- Güterglück, Bürgerhaus Güterglück, Dorfstraße 16 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 24.01.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gehrden, Gemeindehaus Gehrden, Haupstraße 15, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 23.01.2023 | - 17:00-18:04 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bias, Dorfgemeindehaus Bias, Im Winkel, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 18.01.2023 | - 19:00 Uhr
- Leps, Gemeindehaus Leps, Zum Sportplatz 4, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Di 17.01.2023 | - 17:00-17:40 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 18:00-18:40 Uhr
- Luso, Feuerwehrgerätehaus Bone, Neuer Weg 6, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mo 16.01.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Jütrichau, Bürgerhaus Jütrichau, Mühlsdorfer Weg 7 a, 39264 Zerbst/Anhalt
| |
Mi 11.01.2023 | - 17:00-19:26 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
Di 10.01.2023 | - 17:00-18:58 Uhr
- Zerbst/Anhalt, Rathaus, Schloßfreiheit 12, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Walternienburg, Feuerwehrgerätehaus Walternienburg, Schäferberg, 39264 Zerbst/Anhalt
| |